Ан
Анна

Как можно достать брата, что бы он надо мной не издевался ?

Виталий Семенов

только подрасти. Лет в 20-25 они перестают так себя вести 😉

Михаил Коршунов

Разве этим вы чего-то ему докажете? Он еще больше будет над вами издеваться. Лучше игнорируйте его издевки. тогда ему надоест это делать и он перестанет

Александр Баженов

соли ему под простыню

Linar

"Один дома" смотрела?

Света Верясова

никак,
только соль (что написали выше) не вздумате под простынь, покалечите человека

Ольга Козлова

Позови меня, я ему в глаз дам, навсегда запомнит)) ) Обращайся если что=)

Андрей Зайцев

маме пожалуйся, ну или папе