Александр Старушенко

7го сентября у меня свадьба, но очень не хочется банальностей (белого платья фаты и т. д)

свадьба маленькая, подскажите что ни будь?

Танечка

Попробуйте цветное свадебное платье!
Будет совсем не банально)

Надюшка Кривко

Черное платье и обрить голову.

Ро
Роза

Вот несколько вариантов

Умка

так это одень русскую тройку трусы майку и фуфайку на всю жизнь останеться непередаваемые воспоминание

Серега Хасанов

Не хотите? Так и не надо.. . Делайте, как вам с будущим мужем удобно (если, конечно, деньги ваши, а не родителей) . Или откажитесь от свадьбы вообще, распишитесь, покатайтесь на теплоходе...

Дмитрий

Выходите замуж в национальных костюмах!
Очень красиво и эффектно.
Соответственно этому и подготовьте сценарий свадьбы.

Филюк

вы выходите замуж и, значит, хотите быть как все. а тут - отклонения (не хочу банальностей) . это говорит о вашей непоследовательности. брак сам по себе - уже банальность. кого вы хотите удивить?

Елена Ведерникова

Тоже так думала в начале, а потом стало жаль-хочется верить, что свадьба раз и на всю жизнь. Когда еще такое повториться? Когда еще можно будет одеть белое пышное платье? Если что, просто выберетите оригинальный фасон или разбавьте креативными деталями. А отличиться можно на самом построении процесса свадьбы.

Варвара Серикова

вы правы- зачем банальности и праздник- оденьте старые рваные штаны и футболку черную грязную и але....

Наталья Макеева

Ни будь что? Наденьте чёрный костюм

Мария Коростелёва

Это не банальность, а традиция! Разные вещи, может и кольцо на большом пальце левой ноги будете носить! ? Хотите экстрима - отмечайте в воздухе, на вертолёте (самолете) , прыгните с парашютом тандемом с женихом, или под водой стол накройте...

Миргул Торобаева

Это вам так кажется, я всегда думала что выйду замуж в платье в греческом стиле, не угадала. А вообще почитайте свадебные форумы там идей на пол жизни хватит.

Денис Розенберг

Сейчас в свадебных салонах огромный выбор платьев: от пышных и банальных до супер мини. Есть ну такие хорошенькие) ) А если платье из прошлогодних коллекций, то и по вменяемой цене можно найти. Вы пройдитесь по салонам, посмотрите-померяйте, тем более время еще есть. Вот увидите - вы найдете "свое" платье. Может вам даже захочется белого) ) Закажите обязательно хорошего фотографа на свадьбу, подберите интересные места для съемок в вашем городе - вы будете чувствовать себя королевой и еще долго вспоминать этот день. Не вижу из какого вы города, но вдруг - в Киеве сейчас студия "Такка Шантрье" проводит конкурс в котором можно выиграть пол свадьбы в подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! Я тоже не хотела "как у всех". Выбрала платье цвета шампань, мужу костюм светлый выбрали - было симпотично) ) А наши фото таких красивых и счастливых до сих пор периодически просматриваем))