Айка Айкоша

Соседи совсем потеряли над собой контоль. Что делать?

У нас соседями общий тамбур на 2 квартиры (тамбур был поставлен без согласования с нами прежними жильцами) .

Рядом с нами живет соседка-старуха, которая все время нам вредит: выставляет ведра со своими помоями в тамбур, выбрасывает туда всю грязь из дома, льет воду на пол перед нашей дверью, выбрасывает в этот тамбур кошек, которые там и едят и ходят в туалет и т. п. ) . Распространяет про нас клевету и всякий бред, настраивает людей против нас, неся всякий вздор.. .
Но последнее время ставит перед нашей дверью метлы, мажет нашу дверь дерьмом и мусором. Сегодня на двери обнаружила приклеенные перья и нитки, смешанные с грязью.

Как с ней бороться? Что надо делать в такой ситуации?

Murderous

Запечатлеть художества на видеокамеру и подать заявление в полицию.

Са
Сая

Поставь видеокамеру, и в суд, там ей штраф выпишут и двери заставят помыть! А ещё могут на исправительные работы отправить)))

Надежда Королева

Странный вопрос. Заснять все это и подать заявление участковому. Если не поможет - обратиться в прокуратуру и в суд.

Илья Соловьев

освяти своё жильё,если крещеный

Зикрилло Хасанов

Харэ, бороться! купи торт, сходи со старушкой чайку выпей.... Она в тебе общение найдет, ты в ней Холмса, через которого муха не пролетит!...

Александр Гулидов

Если есть возможность, поменяйте квартиру....

Алёнка Скалкина

можно замочить старушку !