Ксения Лукьянова

Если бы вы взяли котёнка а он оказался с лишаём который с виду не видно но вы заразились?

вы бы что сделали, ветеринар сказал лечение около 2 месяцев котёнка так как у котят не сформировался иммунитет.

ps. ситуация не моя.

котёнка бы выкинули?

Регина

надо с младых ногтей внушить человеку, что когда берешь ответственность за живую душу, выкидывать - самый паскудный поступок! и не важно, животное или человек.
представь картину: ты - дочь своих родителей. они тебе рады и все такое. но вдруг у тебя какая-то болезнь (не да Бог, конечно) . а они посчитали, что пару лет лечить слишком долго и накладно и отправили в интернат. животные - те же дети рядом с нами. доверяют безгранично.. . и любят бескорыстно. разве можно их выкидывать???

Н@дюш@

Лечить! Однозначно! Мы в ответе за тех, кого взяли. Дети на нас смотрят!

Ал
Алия

а что можно делать? лечиться на пару с котенком

Ксения Лучкова

лечила бы лишай и у котенка и у себя

Павел Чеберяк

Лечила бы котенка и себя. А что делать? не смертельно...

Николай Спичак

Лечились, чтобы мы еще делали.

Сергей Семенков

Лишай сейчас лечится просто.

Ксения Лубинская

Мазать мазью от лишая обоих. Зачем котенка выкидывать? ! Пусть себя выкинет! У нее ведь тоже лишай!

Иван Асеев

Лечили бы обоих.

Александр Черевков

Нет, не выкинула бы! ! Лечила!!!

Алла

Лечила бы.