Юлия Суранова

какой нужен провод для подключения dvd и телевизора?

Елена

Вам требуется кабель HDMI. Он поддерживается как проигрывателем, так и телевизором. По HDMI передается как видео, так и аудио в цифровом формате, без потери качества.
Остальные способы подключения (тюльпаны.... ) используют аналоговый сигнал, поэтому качество изображения и звука будут ухудшаться. Особенно это будет заметно при проигрывании фильмов с высоким разрешением.

Катерина Комарова

на картинке тюльпаны - а так, какой есть и там и там

Ан
Анютка

на картинки уже имеется нужныи кабель