Ольга Синельщикова

Сколько будет стоить лестница с первого этажа на второй, деревянная.

Не готовая, строители будут делать сами! сколько мне заплатить?
Межэтажная лестница крепится к стенам
Они же мне и дом строили каркасный.

Мохьмад Исбахиев

у строителей своих цену и спрашивай

Сергей

не знаю, моя жена мою сделанную тоже хочет выкинуть (я ее 2 дня делал) и купить готовую тыщ за 10...20....

моя стоила рублей 5 в 1986 г.

а за работу небось ты отдашь не менее 10 000 руб.

?*
??????????? ****

Создайте тендер вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сравните предложенные цены от мастеров или бригад и либо наймите их, либо эту стоимость называйте своим строителям.