Игорь

Киньте ссылку, пожалуйста, на хороший онлайн фотошоп.

или фоторедактор.

Дмитрий Квасников

то, что предлагают на шару в инете - кастрированные версии по 250мб, их ещё и открыть невозможно. Найдете нормальный софт - обратите внимание на вес, нормальный, к примеру пятый фотошоп весит больше полутора гиг. И на наличие ключа.
А вообще-то для легкого редактирования фото есть популярный редактор Рicasа, который и скачать и установить несложно.