Маруся Схиртладзе

Установка винды с флешки

Нашел инфу, что можно установить винду с флешки. Сделал загрузочную флеху. В буте выбрал загрузку с флешки, пошло копирование файлов. Тоже завершилось вроде нормально. При начале установки выскакивает синий экран. . Кто подскажет что делать? может я что-то упустил? или чего-то не хватает? кретины которые тупо набивают посты - проходите мимо!

Переустанавливать решил потому, что сборка кривая.
Сборка не битая, сотни людей устанавливали и остались довольны.
Флеха в NTFS, все как надо.

Ставлю хрюшу. Сейчас стоит "зверь", тоже как бы хрюн, понял что это унылый калл. Потому и меняю ОС.

Александра Распертова

А переустанавливать винду решил, потому что тоже синий экран вылазил?

Алексей Коченов

.Сборка битая

Арт К

А флеку в NTFS форматнул то, любитель лесов

Вадим Корниенко

Надо указать какая винда и какой прогой сделал...

Виктор Пашин

Если ставишь допустим ХР вместо Висты, то результат понятен, срабатывает вистовский защитник. В таких случая форматируют диск с помощью установщика Висты, а потом уже ставят Хрюшу.