Этери Циклаури

проблемы с компом кто знает

работает медленно даже после свежей переустановки . пользуюсь всеми чистками дисков . да и комп новый почти года нет. и данные не плохи у него.
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораCore i3-2120
Тактовая частота процессора3.3 ГГц
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GT530
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL может брак!!!!

Julie Volkoff

Антивирус

Сима Некрашевич

Привидения внутри системного блока ( шутка)

Ирина Заровная

проведи сеанс оптимизации, скачай tune up и Ccleaner с помощью клинера убери все с автозагрузки а с помощью тюн ап оптимизируй систему и настрой оптимальную производительность компа и все будет хорошо, так же дефрагментируй диск полностью и еще ты форматировал диски перед установкой винды? если да то хорошо и это надеюсь твоя файловая система NTFS а не FAT а то мало ли что