Людмила Демидова

купил мультиварку MOULINEX CE7011 она обладает запахом таким новым=) как убрать запах?

Марина Михалькова

Заметила, что подобный "аромат" ( с химическим привкусом) издает черный пластик при нагреве. Прокипятите несколько раз воду. Если запах и привкус не исчезнет, то возвращайте м/варку в магазин. У меня подобная дрянь была с черным э/чайником. Пришлось, конечно, понервничать, но деньги мне вернули. Просто попался некачественный материал, даже кипячение с лимонкой не помогло.