Светлана Петренко

почему рогатую жену жалеют, а любовницу осуждают?)))... почему не наоборот?)))

На
Настя

любовница шла на это сама, понимая всю меру ответственности
жену никто не спрашивал, она в этой ситуации жертва
любовница--хищница

Андрей Жмырев

если в семье есть дети, то мне жалко только их, взрослые же сами виноваты в своих треугольниках

Али Алиев

любовница знала, на что шла

Андрей Мясо

Любовница нарушает нравственные традиции общества, а жена страдает.

Ирина Михальчук

А что жалеть эту б....

Джахонгир Юлдашев

Никого не жалею, никого не осуждаю.. .
Именно в этой ситуации.

Роман Громов

А зачем любовницу-то жалеть. А .ну в принципе, да.... Ей же только пользуются и ноги об нее вытерают, тк подстилка она несчастная!

Аня

жену жалеют, потому что её обманывают
И все понимают, как плохо быть обманутым.

А любовница на чужом несчастье свое счастье строит

Павел Пащенко

всегда легче осудить соперницу, чем себя)

Димка

Свои недостатки многие не признают.

Елена Кулинченко

она заслуживает хорошего отношения к ней, жене.

Александр Старченко

Как раз наоборот. Как правило "рогатая" жена сама виновата, что стало таковой. Виноват в большинстве случаев тот кому изменяют, а не тот кто.