Нина Алимова

Ребят, подскажите, кто знает, что будет в Донецке на площади на день шахтёра? Кто приедет из звёзд?

Рустам Халиков

Украинская певица Светлана Лобода и российский исполнитель Юрий Шатунов выступят на концерте, приуроченном Дню города и Дню шахтера в Донецке 29 августа.

Об этом сказал заместитель Донецкого городского головы Валентин Лактионов сегодня на еженедельной пресс-конференции городского головы Александр Лукьянченко.

Согласно программе гала-концерт пройдет с 20.00 до 22.00 на площади у стадиона "Донбасс Арена".

"Из наиболее известных будут Шатунов и Светлана Лобода… Будут и украинские молодые исполнители, в числе которых Марк Савин… ", - сказал В. Лактионов.

В свою очередь, А. Лукьянченко отметил, что российскую эстрадную звезду Филиппа Киркорова на празднования Дня города и Дня шахтера не приглашали, средств на гонорар для него в бюджете нет.

"Киркорова мы не приглашали, поскольку финансовые городские ресурсы не позволяют", - сказал мэр Донецка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

как кто? ! димка билан! кто ж еще с благотворительностью то ездит по городам