Серега Пак

посетителям Rockand!!!

у кого-нибудь из вас есть дисконтная карта магазина ROCKLAND?) мне она оочень и очень нужна, хочу одолжить)

Ли
Литвинов

Вот хороший рокмагазин
http;//www .rockbunker.ru

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .livejournal .com/7520 .html
(чтобы открыть ссылку уберите перед точками пробелы)

20-го сентября в Сокольникаах открываетя музыкальня выставка
МУЗЫКА МОСКВА 2012 состоится с 20 по 23 сентября в КВЦ Сокольники
Приходите туда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .musicmoscow .ru/