Манмарева Татьяна

если девушка-не пьёт чай вооще, то-чё с ней делать?

Марина Смирнова

Пей с ней водку

А вобще девушки не для чая нужны, а для секса, так что ты не о том паришься

Mashulya Podosinnikova

Пьет она чай, или не пьет-это вкусовые предпочтения, а не показатель ума, главное была бы умной!)) )
У меня муж мясо не ест, и что с ним делать?)))) живем 25 лет в любви и согласии....

Виктор Переездов

предложи ей кофе, а если и кофе не пьет, тогда пиво, вино, водку, коньяк.... и. д.

Олеся Сухова

Предлагать соки, морсы, кофе.

Наденька Мосолова

В этом нет ничего плохого.

ОК
Ольга Кельбах

Предложи что-нибудь другое из напитков, а если не захочет, значит стесняется, что в туалет захочет по-маленькому, а она хочет выглядеть такой необыкновенной... Переходи к другим действиям: слушать музыку, разговаривать, целоваться и так далее.

Илья Кирьянов

Ну ее на хер тогда, ищи другую

Евгения Романова

подсыпь ей в чай герыча, заставь попробывать, потом не оторвать будет))))))))))

Регион

пить кофе)

Иван Григорьев

может кисель любит?

Анна Кириенко

что в этом плохого?

В2
Волчара 2010

Спроси, что она любит пить

Денис Ильин

Не пьёт чай?
Пои её насильно)))))))

Ирина Степанова

дубиной по башке и трахать!