Ри
Римма

Проблемма с телефоном Sony Ericsson J108I Cedar...

Стал плохо работать динамик (не который к уху подставляется, а который воспроизводит музыку) . Телефону всего 1,5 года, динамик смотрели и чистили весь телефон не помогло (( Подскажите, что делать. Только не надо говорить чтоб я его выкидывал. Заранее спасибо за хороший ответ.

А может быть что это из-за обновления ПО? Просто он так стал работать после обновления))

Nimphomanka.s S

Тех. помощь в городе есть? Тех. обслуж моб телефонов? если есть, то, вам туда

Григорий Костин

замените динамик, в зависимости от модели динамика, рассчитывайте на сумму от 300 до 1500 тыс. рублей, но вообще отнесите в сервисный центр, там квалифицированные работники, сделают быстро, самому лучше не лезть!