Savanai Larsi

стоит ли верить акция на тв, шоколадках и т п

Можно ли верить акциям когда просят отправить смс и получиш приз ну или штрих код???

Ан
Анна

Я никогда не отправляю.. Потому что не верю!!!

Наталья

я не отправляю потомучто не верю 1 раз отправил и не че не пришло в ответ

Tima

Знаете, я никогда не верила.. .
Но тут пришлось поверить: брат выиграл три футболки - Твикс, Марс и Сникерс, потом 50 рублей на телефон с сигарет и сейчас с Доширака коды собирает.. .
Выиграть можно, только если один раз выиграешь, то всё затянет=)