Александр Ткаченко

как сказать. не могу предложение сформулировать.

не могу предложение сформулировать. "Обязательно ознакомьтесь с правилами, за нарушение которых... " что то так баном..

группа в контакте)

Надежда

Обязательно ознакомьтесь с правилами, за нарушение которых владельцы сайта имею право закрыть Ваш доступ к данному ресурсу

Sergei

За нарушение которых вы будете забанены..)) ) А что за проект?)

Вячеслав Раевский

Какие правила?

Алла

Ознакомьтесь с правилами. Нарушителям - бан (или что-то там еще) или нарушители караются баном ( или чем-то там еще)