Мария Косовская

чем вкусненьким порадовать мужа?)

Александр Зверев

мясо по-французски

Димон

почему то пошлые мысли лезут

Abdishukur Batyrov

я вот еду люблю вкусную.

Алексей Анашкин

Мясо по французски, у меня муж просто в восторге и быстро и легко. Мясо слоями, по ложке майонеза на каждый кусок мяса, сверху долька помидорки на каждый кусок, и так же с луком кольцами. И всё это обильненько сырком твердым тертым посыпать.
Мясо лучше отбить, специи по своему усмотрению, кто как любит. И ещё, я лично сбрызгивала лимонным соком мясо. Просто ом -ном-ном.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Тем самым гуляшём из свиной шеи, на гарнир картофельное пюре со свежим помидором! Свежий хлеб и свежий чай.
Гуляш готовить быстро и просто, как, впрочем, и пюре, если, конечно, е впадать в изыски.

Дмитрий

Куриные отбивные с помидорками и сыром запеченные! омномном)))))))))))))

Александр

Соски намазать взбитыми сливками.

Андрей

Шашлыык!

Лея Премыслер

натуральным лимонадом и цыпленком табака