Маруся Гончарова

как культурно дать понять мужчине, что он мне не интересен?

Марина Стененкова

Мужчины не понимают намеков... Просто не общаться и игнорировать не поможет. Тут придется поговорить напрямую... Даже после прямого отказа многие не понимают. Поэтому есть лишь один способ -это честно поговорить с ним и все объяснить не жалея. Это и будет самый культурный и честный способ.

Александр Четверов

Не общаться. Не проявлять к нему интерес. Не флиртовать с ним. Тем более никуда с ним не ходить.

Александр Дудин

Привет. Я думаю стоит с ним просто поговорить, с глазу на глаз и объяснить ситуацию. А если вы знакомы по интернету и ты не собираешься с ним видеться, то зачем стесняться и намекать? Напиши прямо! " Удачи: *

Юр
Юрий

одеть обручальное кольцо!

Елена Горина

они не понимают культурно. Все равно обидится - как это он может быть не интересен.

Ульяна Громова

надо ему дать и сказать: "Извини, ты мне не понравился". Больше он приставать не станет.

Александр М

говорить в его присутствии о других мужчинах с восхищением.
или просто в лоб сказать извини мол но ты меня не интересуешь.

Ольга Чиняева

Тёзка прав)))

Поплаухин Валерий

Дорогая, просто закинь в игнор, такие мужчины ничего не понимают, проверено)))