Сико

скажите почему у меня все игры лагают я думаю что видео карта или вирус если знаете что делать или сайт помогите

Юлия

Интернет нормальный поставь.

Михаил

поскольку вопрос задан в теме "игры БЕЗ КОМПЬЮТЕРА",
то либо ты наркоман, либо просто что-то не то съел.

в первом случае - бросай, и в конце концов всё придет в норму.
во втором случае возможно отравление. если поднимется температура, появятся рези, головокружение - сразу отправляйся к врачам. не будут держать ноги - звони в скорую.

Александр Логунов

скорее всего у тя трафик не постоянный для игр нужен постоянный или у тя комп голимый