Arkaxa

нормально ли. нормально ли играть на футбольном поле (100 на 60 м) 7 на 7

Света Силантьева

да ну, народу маловато, минимум по стандарту - 11 на 11. а если бегаете не очень быстро и устаете, то лучше будет человек по 15 с каждой стороны

Наталия Галкина

Без проблем!
Согласно правилам ФИФА судья имеет право удалить пять игроков одной команды. когда на поле в одной команде остаётся шесть действующих футболистов, судья прекращает матч.
Так что 7 на 7 играть можно!

Екатерина Виряскина

мы 7 на 7 играем поперек поля играем.

Евгений Зорин

можно по больше людей, а так можно 7 на 7 играть.

Екатерина Лейко

Пиздец!!!! Мы на 20X20 играем 10 на 10. Вы че???? Конечно!!!