Вадим Смирнов

Можно ли из рогатки Wrist Rocket Pro пробить сантиметровую сосновую доску?

Пишут люди что это очень мощная рогатка, и в некоторых странах запрещена так как является холодным метательным оружием. На рогаточном форуме пишут что эта рогатка заслуживает внимания и подходит для охоты. Производство: США

Юрий Арсеньев

Может, если предварительно в эту доску головой стукнуться.

Виталий Харламов

Вот б-ть дети пошли - рогатки в Америке покупают. А самому, из рогатульки, сделать слабо.

Юлия Дроздова

Для охоты она не подходит. Охота с метательным оружием в РФ запрещена!!