Алексей Малеев

Кто знает прикольные сайты для девочек? *

Султанай

Подружки – социальная сеть, созданная специально для девочек, которая появилась в 2010 году по мотивам одноименного мультсериала. Можно завести свою страничку, находить подружек и вести с ними личную переписку, смотреть мультфильмы, проходить тесты, участвовать в конкурсах, делать покупки и так далее. Здесь девочки найдут все, что может быть интересно именно им.

Юрий Николаевич

Девчат ру. Очень познавательный сайт для девочек от 9 до 16 лет

Елена Громыко

Girlsgogames.ru - можно и играть в игры, и общаться, создав страницу
( это бесплатно и без никаких вирусов)

Sweetygame.com модные игры