Вероника Терехина

Существует ли обезжиренное низкокалорийное мороженое? Если пробовали, то будьте добры, скажите марку

И давайте сразу договоримся - бех тухлых приколов и подколок

Эгесихора Райская

про замороженную белую воду.. .
ну что сказать: вода она и есть вода... как ее не обзывай

Галина Смирнова

фруктовый лед или ягодный сорбет
они без жира

Александр Валинуров

Предлагаю несколько вариантов, выбирайте--и наслаждайтесь!

1. Низкокалорийное мороженое «От Палыча» изготавливается по европейским технологиям только из натурального молока и сливок, с добавлением свежих ягод и фруктов. В ассортименте более 20 видов мороженого: «Пломбир» , «Сливочное» , «Шоколадное» , оригинальное обезжиренное «Йогуртовое» , «Сицилийское» мороженое с цукатами, ароматное «Тирамису» с кофе «Арабика» и целая линейка натуральных фруктовых сорбетов.
Заказ и доставка здесь: http://palich.edanadom.ru/morozhenoe/

2. Низкокалорийное банановое мороженое с арахисовым маслом

Время приготовления:
35 минут
7 порций

Ингредиенты:
Арахисовое масло обезжиренное1 ст. Сахар0,2 ст.
Сахар коричневый0,3 ст. Молоко обезжиренное1 ст.
Сливки обезжиренные2 ст. Ванильный экстракт1 ч. л.
Банан2 шт.
Описание рецепта — Низкокалорийное банановое мороженое с арахисовым маслом:
Очень вкусное, низкокалорийное мороженое, приготовленное из обезжиренного арахисового масла и спелых бананов!

Шаг 1:
Арахисовое масло обезжиренное1 ст.
Сахар0,2 ст.
Сахар коричневый0,3 ст.
В большой миске взбейте арахисовое масло и сахара до образования кремовой массы.

Шаг 2:
Молоко обезжиренное1 ст.
К арахисовому маслу добавьте молоко и взбивайте, пока сахар полностью не растворится.

Шаг 3:
Сливки обезжиренные2 ст.
Ванильный экстракт1 ч. л.
К общей массе добавьте сливки и ванильный экстракт и снова мешайте до получения однородной массы.

Шаг 4:
Банан2 шт.
Нарежьте спелые бананы и добавьте их к общей массе. Все тщательно перемешайте. Накройте миску фольгой и поставьте в холодильник хотя бы на 2 часа, в идеале на ночь.

Шаг 5:

Когда масса охладилась, переложите ее в мороженицу. Включите мороженицу на режим перемешивания на 20 минут. Когда масса достигла нужной консистенции, можно подавать мороженое к столу! Оставшееся мороженое обязательно поставьте сразу же в морозильную камеру.

http://www.patee.ru/recipes/desserts/view/?id=90277

3. Низкокалорийное мороженное без сахара: http://www.foodnex.ru/рецепт/низкокал РѕСЂРёР№РЅРѕРµ-мороженное-без-сах ара

http://www.patee.ru/r/x6/01/60/a6/390x.jpg

Елена Мурзова

фруктовое мороженое, типа фруктовый лед- обезжиренное, но калорий там по любому много за счет углеводов из фруктов и из сахара. Так что без жира найти еще можно мороженое, а вот низкокалорийное- это вряд ли.

Ан
Анютка

такое мороженое содержит пальмовое масло, а оно очень вредно. покупайте мороженое из сока. и всегда смотрите, чтобы не содержало каррогинан.

Жанна Солонович

Знаю такое-замороженая вода, ноль калорий.
А что ты хотел?