Людмила Брановец

PHP. Нужно считать и обработаь информацию со стороннего сайта (не копировать сайт).

Информация эта представляет собой таблицы, которые генерируются скриптами в момент открытия страницы, то есть в коде страницы её нет. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне копать?

Ростислав Галкин

копайте в сторону ассинхронных запросов (AJAX) которые браузер делает после загрузки страницы.

за них (запросы) , обработку и последующий вывод в тело страницы результата отвечает какой нить js-скрипт подключенный к веб странице.

браузерный дебаггер в помощь.