Ю*
Юлёк ***

На сколько взаправду сокращается количество русских в Российской Федерации?

Юлия

Намного к огромному сожелению.

Михаил

количество русских увеличивается, но меняется их форма и содержание.. .

интересно, что принципиальных изменений не произойдёт, это не Америка и не Франция: чёрные и узкоглазые всё равно будут читать Пушкина и Достоевского, пить водку, ругаться матом, и вести себя совершенно пофигически.. . и такого же цвета интеллигенция будет спорить на кухне о проблемах русского народа...

Олеся

Лучше не знать, плохо будет.
Россияне погибают, нам на замену из ср. азии на замену едут послушные жители.

Пу
Пулат

Никто такой статистики не знает. Можно только заметить, что русские живут мало и быстро умирают из-за продолжающегося увлечения отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем и наркотиками!