Людмила Тронина

ухо и горло после удара в ухо.

Привет.
Все наверное когда-то болели ангиной, когда глотать больно.
Так вот вчера на тренировке работали в боксерских перчатках и шлемах.
Я от напарника пропустил удар в правое ухо. Немного зазвенело.
Сразу после окончания тренировки где-то в глубине горла справа появилось такое чувству, как будто зарождается ангина. Глотаешь слюну когда, чувствуется что там чтото мешает. Подозреваю, что это последствия моего пропущенного удара в правое ухо.

Это нормально? Т. е. ухо как-то связано канало каким-то с горлом.
У кого-то было такое? Надеюсь пройдет. Оно не мешает, но просто хочу разобраться откуда это чувство появилось (типо начинающая ангина справа).

Анатолий Поляков

отёк, сходи к врачу. пусть посмотрит насколько серьёзно

Станислав Зимин

а может заняться художественной гимнастикой?...

Ольга Бибик

сходи к врачу