Shurikvmb Shurikvmb

когда состоиться бой Кличко и Емельяненко???

Татьяна Комирко

Поц что-ли? Емельяненко - боец ММА, а Кличко - боксер. Какой еще бой?
Может ты имел ввиду Поветкина?

А даже если бы этот бой и мог состояться, то у Федора не было бы ни одного шанса. При всем уважении к нему, как к человеку и отличному бойцу.

Марина Щепотько

не, ну такие разговоры были, НО-
Федор Емельяненко: "Бой против Кличко меня не интересует "

Марина Мастяева

Емельяненко - боец ММА, а Кличко - боксер

Катерина Сапунова

Скорее всего Поветкин и Кличко, потому что Поветкин бросил вызов Кличко

Настенка Варанкина

Вчера был. Я не записал, телефон разрядился. Извини.

Леонид Зенченко

Во первых Федя боец MMA, который закончил карьеру, а Александр тоже боец mma но у него не такого класса ударная техника как у Феди чтобы выступать в боксе тем более против Кличко

Елена Пилипак

В следующие выходные в 18.00 во московскому времени.