Дениска Клубнячков

Беспроводная аудиосистема

Добрый день! Собираемся на природу, необходима безпроводная колонка с USB входом... выбор в интернете есть, но нет ни комментариев, ни точной информации по времени работы, громкости (есть данные от производителя... но доверять не хочеться) если кто-то тестировал, подскажите модельку или фирму, которая хорошо себя зарекомендовала.... дизаин не очень волнует, главное - громкость и время работы.
ценовая категория ~50-60$

Ма
Мария

За такую цену нет ничего приличного. Подороже советую это
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=jawbone+jambox&_frs=1