Сергей

Помогите узнать марку мороженого!

Году в 2006-2007 в одном торговом центре в Нижнем Новгороде ("Шоколад") был отдельчик с мягким развесным мороженым. Там было несколько видов орехов и замороженых ягод. Покупатель выбирал один вид ягод и орехов, их закладывали в аппарат и делали с ними мороженое в рожке. Потом это мороженое оттуда исчезло 😞 вот уже много времени пытаюсь найти в Москве похожее, может, кто-то знает или помнит, что это была за фирма / марка? Существует ли она до сих пор?

В Нижнем оно больше не продается, и, увы, это не Баскин Роббинс 😞

Ника Курганова

может баскин роббинс?

Фаина Маткина

В нижний новгород езжай