Nekruz

А Вам звонят и предлагают поговорить?

Уже не 1 раз и даже не 2,( кажется звонила эта же и раньше. Разговор о Боге. Вот пристала. Что ей надо от меня? хоть номер меняйпочему названивает раза 3 точно номер набирала, невозможно Разговор о Боге. Вот пристала. Что ей надо от меня хоть номер меняйпочему названивает раза 3 точно номер набирала, невозможно

Ол
Ольга

Звонят ) Хотят поговорить о долге за городской телефон… ) Ну, забываю я о нём… Атавизм уже какой-то…)

Ан
Аня

..а чёрный список не выход?