Ксения Лубинская

Когда не ценят хорошего отношения, причиняют боль...,а потом как ни в чем не бывало появляются...

лучше исчезнуть из жизни.?..не появляться?не отвечать?...просто нет и пускай гадают...жив ты или нет..

Егор Трушкин

это закон мудака - когда ты забываешь о нем мудак это чувствует и напоминает о себе.. . только у вас противоречивый вопрос, то ли от вас ушли то ли вы уйти хотите

Анюта *****

Я так и поступаю

Mesut Ay?n

конечно исчезнуть. зачем Вам нервотрепка!?