Ан
Анютка

аниме с интересными персонажами

Подскажите аниме с персонажами похожими на ел (тетрадь смерти) или куроку (баскетбол куроку) или же как темный дворецкий или можно какое нибудь аниме детектив (хорошее) . Только не детектив Якумо или Нейро ногами.

Марина

Black Lagoon

Вархуил Вархуилов

ну можешь посмотреть "И Дьявол может плакать" или стальной алхимик

An
Anton

посмотри "Когда плачут цикады" "хаос; выси" врата штейна" мозги вынесит на нет) обещаю