Анечка Сабурова

Не знаю что это в последние время.. . Внутри.

Я вот не давно смотрела телевизор и там говорилось о психической болезни.. . Не помню как она точно называется, но вроде кончается на "флоб".
Дело в том что 2-ую неделю меня кто то или что то мучают. Допустим когда я принимала душ я слышала "насмешки". И мне страшно открывать дверь в комнату потому что у меня резкие картины. В любой момент могу приставить как я попала в аварию например.. .
И самое страшное: когда нету не кого дома, я боюсь сойти с ума.. . Я бываю в угол забиваюсь и плачу.
Это болезнь уже какая-то или чёртики меня мучают???

На
Наталья

Почему не обратитесь к специалисту? Психолог здесь не поможет, обращайтесь к психиатру ничего в этом постыдного нет.

Вера

Сходи к психологу и поменьше смотри телевизор. Особенно медицинские передачи и передачи о психических болезнях. Возможно ты просто впечатлительная очень или ипохондрик (а-то и всё вместе) .
Сходи сначала к психологу. А уже он решит надо ли тебе к психиатру.

Ol
Olga

слишком впечатлительная, поменьше такое по тв смотри.. постарайся расслабиться и проще к вещам относиться. если верующая сходи в церковь-поможет

Юлия

Болезнь заканчивается на "фоб"
Фобии - это страхи. Всевозможные.
Их огромное множество.
Если боишься чертиков, сходи в церковь, посвяти воду и побрызгай помещение. Или пригласи батюшку.
Но я думаю, что лучше к врачу.