Вячеслав Багаев

подскажите пожалуйста хороший шампунь от перхоти???!

Сергей Ромашкин

Хозяйственное мыло, Дегтярное мыло.. .
и не надо каждый день голову мыть.. .

Дима Голубев

Нужно знать суть проблемы появления перхоти, чтобы советовать шампунь! Иначе бесполезная трата денег.

Ad
Adiya

911 Шампунь "Дегтярный"
После 4-5 раз применения перхоти как не бывало:)

Eвгения Куропятникова

В серии 911 Твинс Тэк есть специальный лечебный шампунь против перхоти СЕБОПИРОКС. Быстро и эффективно избавляет от перхоти. Кстати, стоит недорого.

Сергей Скобелинг

от перхоти самый простой : втирай сырой желток. подержи минут 20 хотя бы и смывай. вроде можно через день делать так. удобно, не растекается, тело не пачкает.. . намазала ( втирай несколько минут в корни) и забыла на 20 мин. потом смыла. для удобства я полощу сначала в тазу с очень теплой ближе к горячей водой и потом досмываю из душа.

я пытаюсь этим облысение лечить. тоже вроде тема.