Ольга Бондаренко

нужна работа ради записи в трудовую книжку, посоветуйте как найти

строительное направление (техник-строитель)
иду дальше учиться а запись что устроен на роботу нужна обязательно

Угурчиев Муслим

а что тебе эта запись даст? Если в последующем пойдешь на другую работу, так затребуют справки (2-НДФЛ и еще какая-то в пенсионный фонд) . Если их не предоставишь, то работодатель обязан сделать запрос в пенсионный фонд, где и выявится липовость твоей трудовой книжки