Павел ____________

Для подачи воды в дом и душ из колодца что надо купить?

Ал
Александра

насос, расширительный бак, фильтр и сантехнические) и не забыайте про изоляцию труб для зимнего периода!

Ли
Лидия

Насос, который качает из колодца воду, шланг длиной от колодца до дома или до душа. А там на ваше усмотрение, может сразу трубы пластиковые, которые будут вести к дому и доме разветвляться на разные краны, краны, и. т. д