Лариса Сапрыкина

Как зовут "Лёлика" из фильма: Неделя до свадьбы"

Mikki Tosic

Неделя до свадьбы — веселая романтическая комедия от 30-летнего начинающего режиссера из Новосибирска Филиппа Дмитриева, главными героями которой становятся молодые, влюбленные и безбашенные Рома, Вика, Лелик, Михей и еще парочка их достаточно импозантных друзей. Узнав о том, что Вика вот-вот выйдет замуж за богатого бизнесмена Гиви Зурабовича, которого совсем не любит, ребята решают сделать все возможное, чтобы свадьба не состоялась и Вика смогла быть счастливой вместе с Ромой. А так как времени остается мало, ребята разрабатывают безумный план и готовятся к его воплощению.. .

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:07:48
Режиссер: Филипп Дмитриев
Сценарий: Филипп Дмитриев, Елена Шнейдер, Вячеслав Харчук
Продюсер: Юрий Чернов
Оператор: Филипп Дмитриев, Сергей Чуев
Композитор: Игорь Дмитриев, Алексей Петров
В ролях: Роман Ишимов (Роман) , Александр Сорокин (Лёлик) , Гордей Шувляков (Михей) , Татьяна Сидорова (Вика) , Лидия Борзилова (Соня) , Александр Сидоров (Гиви Зурабович) , Стас Чибриков, Сева Мокин, Александр Петенёв, Илья Ледяев, Егор Овечкин, Егор Голдырев
Дублёры: Аркадий Прохоров (Роман)