Виктория Наезжая

Нужно ли: мужчине учиться любить женщину, а женщине учиться уважать мужчину ?

Сергей Лебедев

научиться любить нельзя
это как слух- либо есть, либо нет
если есть-развить можно

Руфат Гулиев

Учиться нужно всю жизнь

Елена Романова

Уважать конечно! А вот любить это уже чувство. Как можно научить чувствовать? Либо человеку нравится тот или иной человек, либо нет.

Иван Головащенко

Уважать? А любовь вам наша не нужна уже?))

Виктория Подолич

как можно научиться любви? любовь либо есть, либо её нет..

На
Наталья

уважение должно быть. . и точка, не важно мужчина это или женщина. . и учиться любить тоже нужно обоим, особенно если эти люди собираются строить серьезные отношения.

Ольга Рослова

аче уважать женнщину не нужно? А мне нужно

Мария Починкина

По-моему, НАСТОЯЩАЯ любовь и уважение - вещи неразделимые. Для меня это так. Я не могу любить человека, если я его не уважаю.

Надежда Кобелева

учиться никогда не поздно