АВ
Анастасия Вазирова

Как называеться фильм?

Молодая семья переехала маленький городок, и этой ночью соседним доме нашли труп женщины холодильнике, и кто видел её призрак, сходил сума. Сюжет фильма похож на проклятия. Там тоже мужчина убивают всю свою семью.

Молодая семья переехала в маленький городок, и этой ночью соседним доме нашли труп женщины в холодильнике, и кто видел её призрак, сходил сума. Сюжет фильма похож на проклятия. Там тоже мужчина убивают всю свою семью. Страна в фильми была китай.

АМ
Алексей Моргунов

Возможно, это фильм "Ладдалэнд"

Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту - купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни - ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна.. . Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах - в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.

Похожие вопросы
Не знаю как называеться фильм
как называеться этот фильм
как называеться фильм про немецкую овчарку?
забыл как называеться фильм!
фильм называеться ржаки или нет??
не скажите как фильм называеться.
Подскажите, как фильм называеться?
помогите пожалуйста как называеться этот фильм ?!!
Подскажите как называеться фильм???
помогите!! ! как называеться фильм