Анастасия Вазирова

Как называеться фильм?

Молодая семья переехала маленький городок, и этой ночью соседним доме нашли труп женщины холодильнике, и кто видел её призрак, сходил сума. Сюжет фильма похож на проклятия. Там тоже мужчина убивают всю свою семью.

Молодая семья переехала в маленький городок, и этой ночью соседним доме нашли труп женщины в холодильнике, и кто видел её призрак, сходил сума. Сюжет фильма похож на проклятия. Там тоже мужчина убивают всю свою семью. Страна в фильми была китай.

Алексей Моргунов

Возможно, это фильм "Ладдалэнд"

Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту - купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни - ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна.. . Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах - в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.