Даниил Марченко

для чего нужен спец. прием Shake для персонажа игры MK9 Smoke?

Рустам Галимов

Движения персонажей для Microsoft X-Box 360 (XBox360).
Shake — удерживать для заряда.

Smoke – выходец из Праги, Томас Врбада был завербован в Лин Куэй за впечатляющие возможности избегать захвата. Способный превращаться в дым, этот талант пригодился в бесчисленных миссиях. Смоук не помнит своего детства. Его единственная семья Лин Куэй, в частности младший Саб-Зиро, который стал ему как брат. Смоук надеется, что с помощью Лин Куэй он сможет раскрыть тайну своего прошлого, и происхождение своих способностей.

Основные атаки Smoke