Flower

Диск D заполнен, но невидно чем, что делать?

на диске одна папка, весом около 15 г пишет занято почти 300г. скрытых папок и файлов нету!

запустил chkdsk d: /f. на диске папка в которой 8 архивов, и больше нечего нет. проверка пишет что проверено уж 15 тыс файлов! и еще появляется иногда на диске файл "admins", сначала не хотел удаляться, удалил с безопасного, потом и просто удаляться начял.. .

Елена Носикова

проверь на каком диске находится файл подкачки, проверь карзину.

Ни
Нина

скопируй нужное и форматни, только что не мог найти 9гб на разделе Д

Nobody

запустить проверку в командной строке chkdsk d: /f

Игорь Малиновский

Установи программку WinDirStat - Статистика каталогов "Показывает куда пропала место на диске и помогает вам очистить его. " абсолютно безвредная и полезная http://windirstat.info/