Любовь Побат

Проблемы с Windows! Помоему он умер 😞

Виндовс не запускаеться, при попытках запуска другого устройства для переустановки виндовса (F8) выходит окно выбора и клавиатура не отвечает.
При попытке выхода в Boot ничего не происходит, просто продолжаеться загрузка, ощущение как-будто кнопка не отвечает.
Подскажите, что делать?

F8 работает, и светиться лампочка на клаве, но после нажатия ф8 клава помирает.

Оппачки, клава не пашет)

Рустам Багаев

попробуй заменить клаву.. .
мыслей много)

Татьяна Очищалкина

может клава умерла. Попробуй ее заменить. Не поможет - проверяй жесткий диск

Асел Макеева

У тебя есть диск винды. Удали и загрузи заново и незабудь ввести код с диска на Майкрософт. Обычно такое бывает от того что левая винда запёрлась к Майкрософту без ключа. В итоге тьма.