Света Лукичева

Вопрос к девушкам, правильно ли я сделаю.

Меня уже неделю беспокоят яичники. Болят зараза. Вот прально ли я сделаю если сначала схожу на узи ( платно) потом с результатами пойду к гинекологу. Просто если к гинекологу сначала, то узи назначат по очереди через неделю тока. А меня то сейчас беспокоят. Спрашиваю тут, так как у врачей не бываю. Вот узи первый раз делать иду. Боюсь ужас, что со мной может быть. Вроде беременностей не было, месячные во воремя. ужс...

Ек
Екатерина

Можете и так поступить, просто бесплатные врачи с пренебрежением относятся к платным) и может не доверять результатам узи, сделанным у них

Бахтияр

Сначала надо идти на УЗИ, после к женскому врачу.. . Скорее всего это воспаление, простудилась...

Антон Шадрин

узи будет не лишним, тем более если гинеколог бесплатный