Алексей Парамонов

Что делать если мне порвали ухо?

Купались на речке и серёжка зацепилась за футболку, я даже среагировать не успела, т. к. серёжка очень маленькая.

отдыхаю у бабушки в посёлке городского типа, обращалась в местную больницу, сказали что рабочий день у них закончился, чтобы приходила после выходных.

Александр

Ужас, к врачу

На
Настя

Воу к врачу! Или ухо обротай и замажь смолой) Вскоре начнёт заростать.!

Катя

У меня была подобная ситуация. Сначала нужно снять серёжку и обработать рану спиртом, потом некоторое время пока ноет ухо походить без серёжки, как только ухо перестанет болеть одеть серёжку (а то ухо может затянуться корочкой и совсем зарости) . В течении 3-х дней протирать спиртом и прокручивать серёжку.