Михаил Магжанов

Нужно ли бежать к гинекологу?

У меня беременность 14 недель, неделю назад выписали из больницы, лежала 10 дней с угрозой. Ставили магнезию и кровоостанавливающие, после этого гинеколог в ЖК прописала дюфастон на месяц. Сейчас пару дней уже наблюдаются коричневатые выделения, вот и думаю, идти к гинекологу с жалобами или нет смысла, т. к. все возможное уже назначено?..

Просто больницы эти.. . как бы помягче сказать.. . просидишь три часа в духоте, в итоге зайдешь и тебе посоветуют что-нибудь в духе: побольше отдыхайте))

Сергей

лучше иди, хуже от похода все равно не будет

Se
Serega

лучше сбегай

Алексей Рогожин

да и правда сходи я родила тоже подозрение на это было ну ничего вот моя лапуля здоровинькая растёт !!!

Ирина Котова

Нужно бежать.