Елизавета Виноградова

Сделать ли пирсинг языка? ) Прокомментируйте плюсы и минусы этого)

Нина

Уже не модно, неудобно жевать, можно повредить какие-нибудь нервнье окончания. Не советую.

Ли
Лилия

думаю, что это опасно в какой-то степени.
но на определенных людях смотрится неплохо

На
Наташка

у моей знакомой попали в нервное окончание и теперь слюнявая постоянно ходит, а другая шепелявая.
но все равно, мне кажется ты для себя итак все уже решила) ) просто хочешь ответами подкрепить свое решение)

Та
Татьянка

Изначально пирсинг ротовой полости -это интимный пирсинг, который призван разнообразить сексуальную жизнь. Во-вторых, не желательно его делать летом. В -третьих - может измениться дикция. Плюсы - он незаметен и очень быстро зарастает. Так что решать вам и только вам, как по мне, если очень хочется, то можно, ток у хорошего мастера, с качественным пирсом и правильным уходом..

Настенька

Слушай, если хочешь, конечно делай, но всё-таки, мой тебе совет, не надо!!!! Лучше проколи уши (если ещё не проколоты)

Ан
Анюта

It's a sex thing. It helps fellatio.

Ал
Александр

это делают только дурные бабы. . вот и решай. . дурная ты или нет.

Ольга

Зачем тебе это? Язык не для пирсинга предназначен..