=M
=Zmn=- Myxamor

Почему в сериале "Реальные пацаны" у Леры имя изменено?

Читала что её зовут Зоя Бебер, вроде все остальные участники имена не меняла, а почему у неё изменено?

Денис

Потому что все образы героев брали из реальной жизни, в основном у всех. А Зоя, видимо, сильно отличается от Леры. Посмотрите на саму Зою Бербер и на Леру Оборину - это же совсем два разных человека.
А сериал максимально приближен к реальной жизни, в реальном городе.
Его идея - показать как живут обычные пацаны с района.

Нуфер Евгений

Эдика в жизни зовут Станислав. А Зоя для Леры не катит.

Юлия Двуреченская

Потому, что имя Зоя только для деревни подходит)))

Чибик Чиби

Так задуманно..

Виталий Абраменко

потому что Зоя, вот почему.

Петр Колесов

Ну согласись Зоя Оборона не звучит )))

Владимир Ильиных

Просто) )
Лерочка такая красиваяяя) ) они с колей прикольная пара

Вл
Владимир

Валерия более красивое имя чем Зоя