Maslo Norki

Оцените девушку, укажите на недостатки.

Настена

Ну лично мне прическа нравится, потому что необычная, смелая. (а Бабуляры как обычно плюются, и критикуют)
минусов не обнаржил.

Екатерина Степанова

Сменить эту ужасную прическу, а девушка очень симпатичная!!!

Ирина Чижова

И что все на прическу так напали? Много знаменитых иностранных вокалисток с такой прической ходят - это стильно, единственное, цвет можно поменять, хотя и этот красивый, и не фотографироваться на таком черном фоне (прическу плохо видно) . В ухе, если не ошибаюсь, заглушка на тоннель - вот она не нравится... А девушка очень красивая, яркая.

Александр

Причоска как у дебилки, ей бы длинные волосы и была бы шикарна

Сергей Гукин

Хорошенькая внешность у нее

Влад

Я не люблю, когда так "капитально" пытаются все подмазать на фотографии. Девушка красивая, губы отличные, на них стоит делать акцент при нанесении макияжа. Что касается стрижки, то отрастить хотя бы карэ, но не этот выбритый висок. Swag может и актуально, но этой девушке подойдет более романтичный или casual образ.

Александр

Губы не выпячивать и взгляд определеннее сделать. А в остальном всё хорошо.

Ирина Тройнина

Если закрыть левую часть, то даже симпатичная .

Машенька

Причёска ужас, длинные волосы или каре были бы в самый раз, брови очень густые и серьга большая не идёт ей. А так черты лица красивые, но её стиль её портит.

Александр Новиков

Без фш фото можно? Так все просто отлично, губы -вообще супер, если свои.
И сайдкат идет очень (что бывает редко) , что бы здесь стадо не вопило!

Realist

слишком большие губы.

Ол
Ольга

Думаю этой девушке не стоило самовыражаться через внешность. Можно найти другие пути. А в прочем это дело каждого. Мое мнение: такой стиль этой девушке не идет.

Алена Руденко

лысина (причёска) и уши чего та не такие

Анна Фирюлина

просили недостатки получайте : прическа УГ
а так девушка шикарна)))

Юл
Юлия

А это точно девушка? Точнее она с рождения девушка? 😄
п. с много ФотоШопа.

Анастасия Емельянова

Симпатичная. К сожалению, фотография не позволяет в полной мере оценить, как она выглядит.