Кристина Минеева

Где в Екатеринбурге можно найти ромашковое поле для фотосессии?

Ну или близко к городу. Чтоб на электрички добраться можно было)

Людмила Дроздова

ромашкой не засеивают поля, они (ромашки) везде растут

Александр Джамалов

В ЕКБ ромашковых полей нет, садись на злектричку... на дальней станции сойду, трава по пояс. Или в Уктус съезди, на аэродром, да думаю что и в окрестностях Кольцово ромашек хватает.